Saison 2019 / 2020
Saison 2019 / 2020

Comment nous contacter ?

Vous souhaitez prendre contact avec le club ? Voici tous les moyens que le club de la JSL met à votre disposition pour échanger avec nous : 

Par mail : 

Suivant vos questions, voici les adresses mails concernées :

 

Pour ce qui concerne le domaine sportif (équipes, matchs, ...) : Manager@jsl-web.fr
 

Pour tout ce qui concerne le football féminin : Feminines@jsl-web.fr

 

Pour toute question relative à l'arbitrage : Arbitrage@jsl-web.fr

 

Pour toutes les informations sur nos animations : Animations@jsl-web.fr


Vous êtes partenaires et souhaitez prendre contact avec le club : Partenaires@jsl-web.fr

 

Pour contacter le Président : Président@jsl-web.fr

 

*Et pour toute autre demandes (Site internet, réseaux sociaux, questions diverses) : Contact@jsl-web.fr

Sur nos réseaux sociaux :

En ligne :

Votre message issu du formulaire a été envoyé avec succès.

Vous avez entré les données suivantes :



Veuillez corriger l'entrée des champs suivants :
Une erreur s'est produite lors de la transmission du formulaire. Veuillez réessayer ultérieurement.

Remarque : Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires.